КомТех
  
Семинары и конференции
Обучение моделированию в ОРГ-МАСТЕР
С 1 апреля 2014 г. начинается предварительный набор слушателей на практический курс по моделированию бизнес-процессов в среде ОРГ-МАСТЕР®
подробнее >>
Бизнес-моделирование на основе точной системы понятий. Новейшие мировые тенденции о этой области. Узнайте на семинарах Бизнес Инжиниринг Групп (БИГ-Петербург) !
подробнее >>

 

Ассоциация «Бизнес Сервис» 24 октября провела бесплатный семинар, посвященный представлению «Комплексной системы бухгалтерского учета и управления».

В семинаре участвовали бухгалтера, управляющий персонал, специалисты по сопровождению программного обеспечения, представляющие предприятия торговли и производства.

Особый интерес к программе был проявлен по следующим ее возможностям:

1. Комплексный подход к бухгалтерскому учету, обеспечивающий единое информационное пространство при работе с отдельными модулями (бухгалтерия, складской учет, зарплата и т.д.)

2. Возможность очень простого обмена данными между удаленными рабочими местами и рабочими местами в основной сети. Это очень актуально, когда склад реализации товара, готовой продукции территориально удален от расположения основной бухгалтерии.

3. Простота настройки программы, не требующих квалифицированных программистских знаний.

4. Продуманный механизм защиты информации как по функциям (доступ к настройкам проводок, документов и т.п.), так и к просмотру и редактированию отдельных граф первичных документов.

5. Наглядность аналитики, позволяющей решать не только задачи бухгалтерского учета, но и легко собирать информацию для решения управленческих задач.

6. Представители фирм-производств в модуле «Склад» отметили удобную возможность «комплектации изделий», позволяющей описать комплектацию изделия любой вложенности, и легко, нажав одну кнопку, списать на объект затрат соответствующее этому изделию количество материалов или определить их недостаток.

Учитывая интерес, проявленный к данной программе, Ассоциация «Бизнес Сервис планирует провести дополнительный семинар в 15 ноября 2002г. в 14 часов. Просьба желающих предварительно зарегистрироваться по телефонам 278-94-82, 278-94-41.

Получить информацию о программе можно, пригласив по выше названным телефонам, ведущего специалиста по Программному Продукту «КомТех» Павлову Нину Николаевну.

 


Rambler's Top100
SpyLOG
Бизнес Инжиниринг Групп