КомТех
  
Семинары и конференции
Цикл семинаров по СМК
Приглашаем на цикл семинаров «Система менеджмента качества (СМК) – современная основа конкурентоспособного бизнеса».
подробнее >>
Как управлять организационной структурой в условиях постоянных изменений? Узнайте об этом на семинарах «Бизнес Инжиниринг Групп» (КВФ «БИГ-СПб»)
подробнее >>

 

15 мая 2006 года ЗАО "Бизнес Сервис Софт"  совместно с разработчиками, фирмой «Бухгалтерия КомТех», провели семинар на тему «Новые возможности для руководителей и бухгалтеров в Корпоративной системе «КомТех».

Семинар проводил ведущий разработчик системы, начальник отдела внедрения и технической поддержки ООО « бухгалтерия «КомТех» Алексей Олегович Антохин.

Присутствовали пользователи системы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

На семинаре были продемонстрированы новые сервисные возможности и новые модули системы («Сбыт и снабжение», «Работа с клиентами (CRM)», «Репликация»)

Представляя новые сервисные возможности, лектор обратил внимание пользователей на следующие :

  • на более строгие правила работы с паролем;

  • на удобство работы с суперпанелью, облегчающей поиск, ввод данных, выбор настроек автоформирования документов и настроек печатных форм;

  • на возможность печати для соответствующего номенклатурной позиции изображения, документа;

  • на возможность создания в реестре специфических документов специфических отчетов.

Для модуля «Сбыт и снабжение» были изложены 4 основные задачи, решаемые данным модулем:

- взаиморасчеты по договорам с возможностью представления их в разных валютах, с разбивкой клиентов по группам с разным сроками оплаты, анализом платежей по сравнению с плановыми;

  • анализ запасов;

  • реализация схемы работ по заказу;

  • бизнес-анализ, позволяющий формировать разнообразные отчеты по настройке пользователя.

Было подчеркнуто, что Модуль «Сбыт и снабжение» предоставляет руководителю разнообразную аналитическую информацию, которая является незаменимым инструментом для принятия решений.

В модуле «Работы с клиентами» были отмечено, что кроме всего документооборота по клиентам, введены реестры по контактам с клиентами и предоставлена возможность формировать по ним отчеты, описывающие, в том числе, всю историю взаимоотношений с клиентами.

Решение проблемы обмена с удаленными базами данных было рассказано при представлении модуля «Репликация», который в отличие от существующей в реестрах документов сервисной возможности обмена конкретного документа, позволяет осуществлять обмен между данными из нескольких реестров с задаваемым пользователем перечнем переменных для обмена.

Слушатели семинара получили оперативные консультации по работе с системой.

После семинара одним из клиентов был приобретен модуль «Репликация».


Rambler's Top100
SpyLOG
Бизнес Инжиниринг Групп